Ви тут

Це Форум питань та відповідей. Щоб бачити інші відповіді на питання, вам потрібно спочатку самому дати відповідь.
Фото Олена Лисенко
не проверяются работы
від Олена Лисенко - Неділя 13 Березень 2011 16:35

Добрый день,
Прошел месяц с момента сдачи последних работ (17.02.11). Как ни пародоксально, но работы которые были отправлены еще в ноябре, декабре прошлого года до сих пор не проверены. То, что есть у ТУ МАУПа проблемы с преподавателями - это малоубедительно. Руководство Телеуниверситета мало интересуют проблемы студентов с зарабатыванием денег на обучение, правда же? Но студенты достаточно успешно справляются со своими проблемами, потому что если будет не вовремя оплачен следующий семестр, то студент просто отключается от системы. Справедливо было бы и преподавателей отключать от зарплаты, если оценка по сданной работе задерживается больше, чем на две недели. Я готова помочь ТУ укомплектовать преподавательский состав по возрастной психологии, анатомии и физиологии, психофизиологии, биологии, и другим предметам, которые вызывают подобные проблемы. Проблемы есть не только в темпах оценивания, но и в качестве теории, предлагаемой для изучения, тестах. Например, почему в тестах по возрастной психологии половина вопросов была по педагогической психологии, которую мы еще не изучали? Вопросы и тесты по биологии - это отдельная песня. Есть ощущение, что существует нехватка и в кадрах другого рода. Свяжитесь со мной, я готова помочь.
Студенты, которые также хотят в этом вопросе оказать помощь - напишите мне, пожалуйста - elysenko@ukr.net
С уважением,
Елена Лысенко.

Тема (сховано)
Автор (сховане)
  Це повідомлення не може бути вами переглянуто, можливо тому, що ви самі ще нічого не надіслали до цієї дискусії.
Тема (сховано)
Автор (сховане)
  Це повідомлення не може бути вами переглянуто, можливо тому, що ви самі ще нічого не надіслали до цієї дискусії.
Тема (сховано)
Автор (сховане)
Ми ради вiтати Вас на порталi Дистанційної освіти (Вхід)